Дочь Ефремова пережила паническую атаку после ДТП, которое устроил отец

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАктер Михаил Ефремов с дочерью Анной-Марией
Актер Михаил Ефремов с дочерью Анной-Марией  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Девушка призналась, что после произошедшего ей пришлось обратиться к психотерапевту, и сейчас она мечтает только о том, чтобы вернуться домой и чтобы было все, как раньше.

МИНСК, 13 июн - Sputnik. Дочь Михаила Ефремова Анна Мария пережила паническую атаку, когда узнала о смертельном ДТП, которое устроил ее пьяный отец, сообщает издание Starhit.

Похороны Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова - Sputnik Беларусь
Семья погибшего в ДТП не приняла извинений актера Ефремова

19-летняя девушка рассказала о своем плохом самочувствии, которое проявилось после новости об аварии, которую устроил ее отец и в которой погиб человек. Анна Мария поделилась тем, что у нее случилась получасовая паническая атака, в результате чего ей пришлось обратиться к психотерапевту.

"Разум оказался в уязвимом положении, и я не смогла отвлечься от не самых хороших мыслей. Но сейчас я это контролирую. У меня есть нехорошая привычка заглушать эмоции. Так что я не могу точно сказать, как себя чувствую. Такое ощущение, что все это происходит не со мной и не существует за пределами мобильного телефона", - призналась звездная наследница.

Сейчас девушка мечтает вернуться домой, и чтоб все было, как раньше. "Хочется вернуться домой, где мой отец никого не убивал, где я спокойно веду блог и учусь. Но дома уже нет. И не будет", - констатировала дочь Ефремова.

Анна Мария попыталась связаться с семьей погибшего водителя через его работодателя, однако на связь никто не вышел.

Накануне Ефремов попросил прощения у семьи погибшего в ДТП по его вине Сергея Захарова, однако родственники мужчины не приняли их. "Я, конечно, помогу им, если примут. И если они поймут, что это не попытка откупиться, а попытка искупить. Я прошу прощения, но мне нет прощения", - заявил актер в видеообращении.

Напомним, 8 июня заслуженный артист России на Садовом кольце за рулем Jeep Grand Cherokee вылетел на встречную полосу и врезался в "Ладу", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице. Прокуратура Москвы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Ефремов помещен под домашний арест. Возбуждены уголовные дела по статьям "Нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее смерть одного и более лиц", по которой Ефремову грозит до 12 лет колонии, и "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств", санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы.

Лента новостей
0