Движение с улицы Мясникова на Московскую закроют. Как поедет транспорт?

© Sputnik / Виктор ТолочкоЖенщины в защитных масках едут в общественном транспорте
Женщины в защитных масках едут в общественном транспорте - Sputnik Беларусь
Подписаться
Проезд будет закрыт с 20 июня, поскольку будут проводиться дорожно-строительные работы, связанные с соединением первого транспортного кольца с улицей Толстого.

МИНСК, 19 июн — Sputnik. Движение с улицы Мясникова на улицу Московскую в Минске закроют с 20 июня, это отразится на работе городского общественного транспорта, предупредили пассажиров в ГП "Минсктранс".

Этот участок будет временно закрыт с 20 июня. Это связано с проведением дорожно-строительных работ, связанных с соединением первого транспортного кольца с улицей Толстого.

В связи с вносятся следующие изменения в маршруты пассажирского транспорта:

Ремонтные работы - Sputnik Беларусь
Из-за ремонта на четыре месяца закроют путепровод на Орловской

- автобусы маршрута №24 в направлении улицы Воронянского от улицы Богдановича будут ездить по улицам Немига, Городской Вал, проспекту Независимости, улицам Московской, Чкалова и Воронянского с выполнением всех остановок на изменяемом участке;

- автобусы маршрута №65 от конечной остановки "Городской Вал" поедут по улице Городской Вал, проспекту Независимости, улицам Московской, Могилевской, Володько и далее по маршруту с выполнением всех остановок, в обратном направлении – по улицам Володько, Могилевской, Толстого, Мясникова, Немига и Городской Вал;

- автобусы маршрутов №73 и №163 со стороны проспекта Победителей будут двигаться по улице Ленина, проспекту Независимости, улицам Московской и Чкалова и далее по маршрутам с выполнением всех остановок;

- автобусы маршрутов №47С и №50С со стороны железнодорожного вокзала пойдут по улицам Ленинградской, Свердлова, площади Независимости, улице Московской и далее по маршрутам без выполнения остановок на изменяемом участке, в направлении вокзала – без изменений.

Пассажирам стоит учитывать эту информацию при планировании поездок по городу. Изменения будут действовать в период проведение строительных работ. Предполагается, что они будут завершены в начале июля.

Читайте также:

Лента новостей
0