Движение транспорта возле Дворца Республики 3 августа не изменится

© Sputnik / Виктор ТолочкоДворец Республики и Октябрьская площадь
Дворец Республики и Октябрьская площадь - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее сообщалось, что из-за проведения специальных мероприятий 3 августа отменяется остановка наземного транспорта на Октябрьской площади.

МИНСК, 2 авг – Sputnik. Общественный транспорт в понедельник будет курсировать в районе Дворца Республики в обычном режиме, об этом рассказал журналистам директор ГП "Столичный транспорт и связь" Валерий Шкуратов.

ЦИК зарегистрировал инициативную группу Олега Гайдукевича по выдвижению на выборы президента - Sputnik Беларусь
Гайдукевич о послании: страна хочет услышать, с чем Лукашенко идет на выборы

Ранее на сайте Мингорисполкома сообщалось, что в связи с проведением специальных мероприятий отменяется остановка наземного транспорта на Октябрьской площади с 8:30 до 11:30. Однако сегодня, 2 августа, все переиграли.

Как сообщил директор ГП "Столичный транспорт и связь" агентству "Минск-Новости", общественный транспорт утром 3 августа в районе Дворца Республики будет курсировать в обычном режиме.

По информации Национального правового интернет-портала республики, 3 августа президент Беларуси Александр Лукашенко планирует обратиться во Дворце Республики к белорусскому народу с посланием. Напомним, что в Минске ежегодно созывается сессия Палаты представителей и Совета Республики для заслушивания послания президента к народу и Национальному собранию Республики Беларусь и рассмотрения иных вопросов. В прошлом году Лукашенко обращался к белорусам в апреле.

Лента новостей
0