Бывший президент США Дональд Трамп запустил свой новый сайт

© REUTERS / JOE SKIPPERДональд Трамп
Дональд Трамп - Sputnik Беларусь, 1920, 30.03.2021
Подписаться
Ранее Трамп неоднократно заявлял, что планирует вернуться в публичное пространство с "собственной платформой". Поддерживать обратную связь со сторонниками ему будет помогать супруга Меланья.

МИНСК, 30 мар - Sputnik. Бывший американский президент Дональд Трамп и его супруга Меланья запустили новый сайт для своих сторонников.

"С помощью гражданской и общественной активности офис Дональда Трампа будет стараться информировать, обучать и вдохновлять американцев из всех слоев населения, пока мы надеемся построить по-настоящему великое будущее США", - говорится в заявлении, размещенном на стартовой странице веб-сайта.

Люди смогут отправлять сообщения  Дональду и Меланьи Трамп, попросить о личном приветствии, следить за графиком мероприятий пары, запрашивать комментарий, приглашать на встречи.

Ранее экс-президент США неоднократно заявлял, что планирует вернуться в публичное пространство  с "собственной платформой".

Напомним, что после беспорядков, которые произошли в Вашингтоне 6 января нынешнего года, соцсети Twitch, Twitter, Facebook и Instagram заблокировали аккаунты экс-главы вашингтонской администрации на разные сроки. Поводом стали видео- и текстовые обращения Трампа к протестующим, которые захватили здание Капитолия в Вашингтоне.

Трамп покинул пост президента 20 января 2021 года, проиграв выборы Джо Байдену.

Читайте также:

Лента новостей
0