"Белавиа" с конца мая открывает новый маршрут в Россию

© Photo : пресс-служба "Белавиа"Новый "Боинг" "Белавиа" в национальном аэропорту
Новый Боинг Белавиа в национальном аэропорту - Sputnik Беларусь, 1920, 15.05.2021
Подписаться
Новым маршрутом в российском направлении станет столица Башкортостана Уфа, рейсы будут выполняться пока раз в неделю.
МИНСК, 15 мая ― Sputnik. Национальная авиакомпания "Белавиа" с 31 мая запускает прямые рейсы в Уфу, российский город станет уже десятым маршрутом в карте полетов белорусского авиаперевозчика в соседнюю страну, сообщили в пресс-службе авиакомпании. 
Генеральный директор Белавиа Игорь Чергинец - Sputnik Беларусь, 1920, 16.04.2021
Интеграция Беларуси и России
Гендиректор "Белавиа" объяснил, почему авиабилеты в Москву такие дорогие
Планируется, что самолеты будут летать из Минска в столицу Башкортостана и обратно один раз в неделю, рейсы будут выполняться по понедельникам. Цены на билеты стартуют от 98 евро по минимальному тарифу без багажа, в обе стороны - от 183 евро.
Ранее в начале месяца белорусский авиаперевозчик запустил еще два новых рейса в российском направлении - в Екатеринбург и Самару. 

Что происходит с полетами в Израиль

"Белавиа" будет смотреть по ситуации, продолжать ли полеты в столицу Израиля в связи с обострением палестино-израильского конфликта, накануне рассказали Sputnik в авиакомпании.
Ранее был перенес только один рейс в Тель-Авив - запланированный на 13 мая в 19:10, на 14 мая на 7:45. Борт был перенаправлен в Эйлат, а уже затем оттуда направился в Тель-Авив.
Пока белорусский авиаперевозчик выполняет полеты в Тель-Авив (аэропорт Бен-Гурион - Sputnik) три раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям. Ближайший рейс – во вторник 18 мая: на воскресенье 16 мая уже все билеты раскуплены.
Лента новостей
0