ХК "Динамо-Минск" выиграл на выезде в Екатеринбурге

Четвертую шайбу динамовцы забросили в ворота "Автомобилиста" на последней минуте встречи.

МИНСК, 29 сен – Sputniк. Белорусский хоккейный клуб "Дичнамо-Минск" в выездной встрече с "Автомобилистом" в Екатеринбурге одержал победу со счетом 4:1.

В составе столичного клуба шайбы забросили Никита Комаров (4 минута встречи), Ник Бэйлен (42), Мэтт Эллисон (59) и Илья Шинкевич (59).

"Автомобилист" за все время матча ответил только одним взятием ворот минчан — шайбу на восьмой минуте забросил Анатолий Голышев.

В последний раз команды встречались 25 сентября на "Минск-Арене". Тогда команда Любомира Поковича разгромила гостей со счетом 5:1. После матча главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин отметил, что результат игры "плачевный".

Следующую встречу минские динамовцы проведут также на выезде: в четверг они встретятся в Ханты-Мансийске с "Югрой".