ХК "Динамо-Минск" уступил на выезде ЦСКА

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкХоккей. КХЛ. Матч ЦСКА - "Динамо" (Минск)
Хоккей. КХЛ. Матч ЦСКА - Динамо (Минск) - Sputnik Беларусь
Минчане смогли провести в ворота московской команды лишь одну шайбу - на 38-й минуте отличился Павлович.

МИНСК, 11 окт — Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" проиграл в выездном матче Континентальной хоккейной лиги московскому ЦСКА.

Матч, который проходил в Ледовом дворце ЦСКА в Москве, завершился со счетом 2:1.

За московскую команду шайбы забросили Евгений Коротков (9) и Симон Ялмарссон (42), минские хоккеисты сумели только один раз взять ворота ЦСКА — на 38-й минуте забил Александр Павлович.

Обе команды потеряли из-за травм своих лидеров: в начале встречи повреждение получил форвард "Динамо" Джонатан Чичу, чуть позже — армеец Муршак.

Таким образом, в настоящее время "Динамо-Минск" в дивизионе "Запад" КХЛ с 27-ю очками занимает 8-е место. Лидирует в дивизионе ярославский "Локомотив", на втором месте — "Йокерит" (Финляндия), на третьем — ЦСКА (Москва).