Сборная Польши победила команду Северной Ирландии в матче Евро-2016

© REUTERS / Jean-Paul Pelissier LivepicИгроки сборных Польши и Северной Ирландии
Игроки сборных Польши и Северной Ирландии - Sputnik Беларусь
Единственный гол на 51-й минуте встречи, которая проходила в Ницце, забил Аркадиуш Милик.

МИНСК, 12 июн – Sputnik. Футболисты Польши одержали победу над сборной Северной Ирландии в матче группового этапа чемпионата Европы-2016 по футболу, который проходит во Франции.

Игрок сборной Хорватии Лука Модрич - Sputnik Беларусь
Хорваты с минимальным счетом обыграли турков на Евро-2016

Встреча группы С, прошедшая в воскресенье в Ницце, завершилась со счетом 1:0. Мяч на 51-й минуте забил Аркадиуш Милик.

Польская команда набрала три очка и временно возглавила таблицу группы С. Соперники поляков и команды Северной Ирландии по группе – сборные Германии и Украины – проведут личную встречу позднее в воскресенье.

Матч Германия – Украина пройдет в Лилле на стадионе "Пьер-Моруа" и начнется в 22:00 по минскому времени.