КХЛ: после победы над "Витязем" динамовца Костицына унесли на носилках

© Photo : ХК "Динамо - Минск"Матч "Динамо-Минск" - "Витязь"
Матч Динамо-Минск - Витязь - Sputnik Беларусь
"Зубры" взяли реванш за поединок с "Витязем" 30 октября, в котором минчане уступили со счетом 6:9.

МИНСК, 18 ноя — Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" одержали уверенную победу в гостях над подольским клубом "Витязь".

Матч Динамо - Медвешчак - Sputnik Беларусь
КХЛ: минское "Динамо" в гостях проиграло хорватскому "Медвещаку"

Подопечные Крэйга Вудкрофта в трех таймах обыграли "Витязь" со счетом 3:0 (0:2, 0:0, 0:1). Шайбы в составе "Зубров" забросили Сергей Костицын, Мэтт Эллисон, Евгений Ковыршин.

Таким образом, "Динамо" взяло реванш за гостевой проигрыш подольскому клубу со счетом 6:9 в матче, который прошел 30 октября.

Нападающий "Зубров" Сергей Костицын "приложил клюшку" ко всем трем заброшенным шайбам в матче против "Витязя", однако на 55-й минуте получил травму и покинул лед на носилках.

Заключительный матч выездной серии в рамках КХЛ динамовцы проведут 19 ноября в Братиславе против местного клуба "Слован".