Антон Кушнир

Этап Кубка мира по фристайлу: победил Кушнир

300
(обновлено 15:30 19.12.2016)
Второй этап соревнований сезона 2016/2017 пройдет в Китае уже в грядущее воскресенье.

МИНСК, 17 дек — Sputnik. Белорус Антон Кушнир победил в первом этапе Кубка мира по фристайлу этого сезона.

Этап соревнований прошел в китайском городе Бейда-Лейк. Там же 18 декабря состоится и второй этап Кубка мира.

По итогам состязания лучшим фристайлистом стал белорус Антон Кушнир. Второе и третье место заняли китайцы: Ци Гуанпю и Чжоу Хань.

Другой белорус, Максим Густин, стал по итогу соревнований шестым. Не прошли квалификацию Артем Башлаков и Станислав Гладченко (20 и 28 места соответственно).

Среди женщин в первом этапе Кубка мира по фристайлу победила китаянка Сю Ментао. Белоруска Анна Гуськова заняла пятое место, а Александра Романовская — лишь 16-е.

300
Антон Кушнир, Китай, Беларусь

Бразильский футболист Неймар

Неймар может пропустить несколько матчей из-за травмы тренер ПСЖ

26
(обновлено 09:52 29.10.2020)
28-летний нападающий травмировался в матче ЛЧ против "Истамбула", главный тренер парижан вынужден был заменить его.

МИНСК, 29 окт – Sputnik. Бразильский форвард ПСЖ Неймар из-за травмы может пропустить несколько матчей, заявил главный тренер парижан Томас Тухель.

Накануне в Стамбуле в группе Н Лиги чемпионов состоялся матч "Истамбул" – ПСЖ. Гости были сильнее 2:0. В середине первого тайма Неймар получил повреждение и был заменен.

"Было необходимо убрать его с поля. Мы должны дождаться диагноза. У него не было серьезной боли, но он почувствовал себя некомфортно. Из-за плотного графика это может стоить ему нескольких матчей", - сказал Тухель.

Вместе с тем, он подчеркнул, что не может быть уверен на этот счет. "Это приводящая мышца (бедра). Надеюсь, травма не очень серьезная, нужно подождать результатов обследования", - добавил он.

В ближайших матчах ПСЖ предстоит сыграть с "Нантом" (31 октября), "Лейпцигом" (4 ноября) и "Ренном" (7 ноября).