"Спартак" на выезде проиграл "Севилье" в Лиге чемпионов

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок "Спартака" Андрей Ещенко и игрок "Севильи" Нолито (справа)
Игрок Спартака Андрей Ещенко и игрок Севильи Нолито (справа) - Sputnik Беларусь
После поражения в Севилье "Спартак" занимает третью строчку в группе Е, лидирует в квартете "Ливерпуль".

МИНСК, 2 ноя — Sputnik. Московский футбольный клуб "Спартак" потерпел поражение в выездном мачте группового раунда Лиги чемпионов от испанской "Севильи", сообщает Sputnik.

Футболисты московского ЦСКА в матче Лиги чемпионов со швейцарским «Базелем» - Sputnik Беларусь
Результаты матчей группового этапа Лиги чемпионов

В среду в Севилье местный одноименный клуб на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" принимал московский "Спартак" в рамках четвертого тура группового раунда ЛЧ. Встреча завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1) в пользу хозяев. Победу "Севилье" принесли Клеман Лангле (30-я минута) и Эвер Банега (59). В составе гостей отличился Зе Луиш (78).

В параллельном матче группы Е "Ливерпуль" на "Энфилде" взял верх над словенским "Марибором" — 3:0. Голы в составе подопечных Юргена Клоппа забивали Мохамед Салах (49), Эмре Джан (64) и Дэниел Старридж (90).

Таким образом, положение команд в квартете Е после четырех туров следующее: "Ливерпуль" (8 очков), "Севилья" (7), "Спартак" (5) и "Марибор" (1).

21 ноября "Спартак" дома сразится против "Марибора", а "Ливерпуль" отправится в гости к "Севилье".