Минское "Динамо" проиграло на выезде "Словану"

© Sputnik / Сергей НеверкевичХоккей. Динамо Минск - Слован Братислава
Хоккей. Динамо Минск - Слован Братислава - Sputnik Беларусь
Встреча, которая прошла в четверг в Братиславе, завершилась со счетом 4:2 в пользу словаков.

МИНСК, 1 мар – Sputnik. Столичный хоккейный клуб "Динамо-Минск" завершил проигрышем последний выездной матч Континентальной хоккейной лиги – минчане потерпели поражение от словацкого "Слована".

Матч Динамо-Минск - Динамо (Рига) - Sputnik Беларусь
Хоккеисты минского "Динамо" победили рижан в матче чемпионата КХЛ

Встреча, которая прошла в четверг в Братиславе, завершилась со счетом 4:2 в пользу словаков.

У "зубров" шайбами в ворота "Слована" отметились Куинтон Хауден (на 3-й минуте игры) и Кристиан Хенкель (53-я).

Братиславские хоккеисты трижды брали ворота "Динамо": на первой минуте матча точный бросок провел Райан Гарбатт, на 7-й – Марек Вьеденски, на 34-й (в большинстве) – Колби Геноуэй, на 59-й — Марек Гецль.

И "Слован", и "Динамо" ранее не смогли пройти в плей-офф Кубка Гагарина: минчане набрали 73 очка (10-е место), словаки – 55 (12-е).