Милевский о травме в матче с "Лучом": никто не извинился, это подло

© Photo : ФК "Динамо-Брест"Милевский получил травму руки в матче с "Лучом"
Милевский получил травму руки в матче с Лучом - Sputnik Беларусь
Украинский форвард брестского "Динамо" получил вывих локтевого сустава и был увезен в больницу прямо с поля.

МИНСК, 6 апр — Sputnik. Форвард брестского "Динамо" Артем Милевский в начале второго тайма матча 2-го тура против "Луча" получил травму руки, сообщили в пресс-службе брестской команды.

Прямо к футбольному полю была вызвана машина скорой помощи, которая оказала первую помощь футболисту и отвезла его в больницу. О сроках восстановления Милевского пока не сообщается.

33-летний футболист в своем инстаграмме прокомментировал этот эпизод.

"Больше всего я зол на то, что никто не извинился за такое. Это подло и не по-людски. С победой нас", — написал он на своей страничке.

После игры Артем Милевский записал короткое видеообращение к болельщикам "Динамо-Брест" со словами благодарности.

​Милевского в матче заменил Алексей Легчилин.

Напомним, что матч "Динамо-Брест" — "Луч" дал старт второму туру чемпионата Беларуси по футболу. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

За что Милевский "душил" Фамейе, или Дочерьми футбол не поднять

Голевым дублем в составе брестчан отметился Павел Савицкий (20-я и 23-я минуты). В составе гостей отличился Роман Грибовский (37).