БАТЭ обыграл в гостях ХИК и вышел в следующий раунд квалификации ЛЧ

© Sputnik / Виктор ТолочкоЛига чемпионов: матч в "Борисов-Арена" БАТЭ – ХИК
Лига чемпионов: матч в Борисов-Арена БАТЭ – ХИК - Sputnik Беларусь
На счету финнов один гол и один автогол, борисовчане же отличились результативным броском Стасевича.

МИНСК, 1 авг — Sputnik. Борисовский клуб БАТЭ выиграл ответный матч с ХИКом в рамках квалификации Лиги чемпионов, который прошел в среду в Хельсинки, передает Sputnik.

Главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур - Sputnik Беларусь
Главред Vogue Анна Винтур посмотрела матч БАТЭ – "Динамо"

14-кратные чемпионы Беларуси выиграли со счетом 2:1. У борисовчан на 24-й минуте ворота финнов поразил Игорь Стасевич, за пару минут до этого автоголом отличился капитан финской команды Рафинья в попытке отбить мяч.

Единственный гол в ворота Дениса Щербицкого забил на 29-й минуте Моштаг Ягуби.

Спасибо, Удача, ты явно не кляча, или Как БАТЭ перемучил ХИК

Первая встреча БАТЭ и ХИКа прошла на "Борисов-Арене" и завершилась нулевой ничьей. Sputnik вел онлайн-трансляцию матча.

Что за трансферы решил устроить Марадона в "Динамо"?

Победа подопечных Алексея Баги позволила команде пройти в следующий квалификационный раунд ЛЧ. Теперь белорусам предстоит игра с победителем пары "Кукеси" (Албания) и "Карабах" (Азербайджан).

Как аргентинская легенда удивляла Брест?