Марадона скоро вернется в Беларусь

© Sputnik / Виктор Толочко / Перейти в фотобанкФутболист, председатель правления белорусского ФК "Динамо-Брест" Диего Марадона
Футболист, председатель правления белорусского ФК Динамо-Брест Диего Марадона - Sputnik Беларусь
Подписаться
Вместе с собой босс брестского "Динамо" собирается привезти несколько аргентинских футболистов.
МИНСК, 17 авг — Sputnik. Председатель правления брестского футбольного клуба "Динамо" Диего Марадона в ближайшее время вернется в Беларусь и приступит к своей работе, пишут профильные спортивные СМИ.
Впервые Марадона посетил Брест в июле, где он побывал на матче чемпионата Беларуси между "Динамо" и солигорским "Шахтером" (1:3). Легендарный аргентинец пробыл в городе чуть больше суток и затем отправился на родину к семье.
По информации СМИ, совсем скоро Марадона вновь собирается в Брест. Вместе с собой босс "Динамо" хочет привезти несколько аргентинских футболистов. Он также планирует наладить сотрудничество между брестской командой и "Депортиво Риестра". О том будет ли это стажировка на базе "Динамо" или же просмотр игроков, не уточняется.
Накануне брестчане обыграли дома греческий "Аполлон" в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА — 1:0. Однако "динамовцы" не смогли пробиться в плей-офф отборочного турнира по сумме двух встреч — 1:4.
В национальном первенстве "Динамо-Брест" занимает седьмое место после 17 туров — в активе команды 26 очков. Следующий матч команда проведет 26 августа против "Смолевичи-СТИ" на выезде.
Курил сигары и послал судью к черту. Как Марадона удивил Брест >>
Босс брестского "Динамо" Марадона оказался тем еще шутником >>
Лента новостей
0