Лига чемпионов: после первого тайма БАТЭ и ПСВ – ничья 1:1

© Sputnik / Виктор ТолочкоИгра между БАТЭ и ПСВ
Игра между БАТЭ и ПСВ - Sputnik Беларусь
На 34-й минуте защитник БАТЭ Неманья Милунович сыграл в своей штрафной рукой, и судья назначил пенальти.

МИНСК, 21 авг – Sputnik. После первых 45 минут игры в матче плей-офф квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между борисовским БАТЭ и ПСВ из Эйндховена счет 1:1, передает корреспондент Sputnik.

Во вторник на "Борисов-Арене" проходит поединок решающего раунда квалификации ЛЧ БАТЭ – ПСВ.

На девятой минуте хозяева вышли вперед – отличился финский форвард БАТЭ Яссе Тоуминен. На 35-й минуте ПСВ сравнял счет благодаря точному удару с 11-метровой отметки Гастона Перейро. Команды ушли на перерыв при счете 1:1.

© Sputnik / Виктор ТолочкоЯссе Тоуминен после забитого гола
Яссе Тоуминен после забитого гола - Sputnik Беларусь
Яссе Тоуминен после забитого гола

Ответный поединок, напомним, состоится через неделю в Эйндховене.

Победитель двухмачтового противостояния сыграет в групповом раунде ЛЧ, проигравший – в Лиге Европы.