Непостоянный Марадона объяснил, почему покинул белорусов

© REUTERS / Henry RomeroБывший аргентинский футболист Диего Марадона
Бывший аргентинский футболист Диего Марадона - Sputnik Беларусь
Подписаться
Марадона заверил, что в Мексике он не будет отдыхать, а будет работать в поте лица, как он это делал в Дубае, откуда его, однако, уволили.
МИНСК, 11 сен — Sputnik. Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона рассказал, почему покинул брестское "Динамо", где он занимал должность председателя правления клуба, пишут профильные СМИ.
Марадона прибыл в Мексику, где он будет работать в качестве технического директора местной команды "Дорадос де Синалоа".
Адвокат Диего Марадоны объяснил, что смутило легенду футбола в Беларуси
"У меня есть друг Мохамед, он хорошо отзывался о "Дорадос". Я почти подписал контракт с белорусами (Марадона остается почетным президентом брестского "Динамо" — Sputnik), но потом покинул их, потому что думаю, что могу остаться здесь надолго", — сказал Марадона.
Он подчеркнул, что приехал в Мексику не отдыхать. "Мы будем работать, как и в Дубае. Те, с кем мы работали, могут подтвердить, что мы стараемся изо всех сил", — подчеркнул он.
Zлыднi: мы в ауте от "финта" Марадоны
Марадона заверил, что никогда больше не будет употреблять наркотики. Дело в том, что в штате Синалоа находится крупнейший одноименный наркокартель.
Сегодня аргентинец провел первую тренировку с новой командой. На открытом занятии он пел, танцевал и шутил.
Вместе с тем брестский клуб настаивает, что 57-летний аргентинец будет параллельно работать с "Динамо", трехлетний контракт с которым у него был заключен в мае этого года.
Краткая карьера Марадоны: "голос безгласых" и "парень из народа"
Лента новостей
0