"Виктория" - ЦСКА: Ганчаренко и компания спаслись от поражения

© Sputnik / Григорий СысоевГлавный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
"Армейцам" удалось вырвать ничью на последних минутах матча после удачно реализованного пенальти Влашичем.

МИНСК, 19 сен — Sputnik. Московский ЦСКА по управлением белорусского специалиста Виктора Ганчаренко не проиграл на старте группового раунда Лиги чемпионов УЕФА, сообщает Sputnik.

Матч группового этапа Лиги чемпионов Шахтер (Донецк) - Хоффенхайм - Sputnik Беларусь
"Шахтер" вырвал ничью у "Хоффенхайма"

Поединок в квартете G "Виктория" — ЦСКА состоялся в среду, 19 сентября, на "Дусан Арене" в Пльзене (Чехия). Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дублем отметился Михал Крменчик (29-я и 41-я минуты). У "армейцев" забивали Федор Чалов (49) и Никола Влашич (90+, с пенальти).

Ганчаренко обошел Слуцкого и вошел в историю ЦСКА >>

В параллельном матче этой группы мадридский "Реал" разгромил на своем поле итальянскую "Рому" со счетом 3:0. Голы в свой актив записали Иско (45), Гарет Бэйл (58) и Мариано (90+).

Во втором туре группового раунда 2 октября ЦСКА примет мадридский "Реал", "Виктория" сыграет в Риме с "Ромой".

• "Валенсия" – "Ювентус" 0:2

Напомним, 20 сентября бывший клуб Ганчаренко борисовский БАТЭ проведет первый поединок группового раунда Лиги Европы. Борисовчане сразятся против "Види" в Будапеште. Начало матча в 19:55 (по минскому времени).

Бага: БАТЭ будет в Будапеште тяжело, но интересно >>