Перестанет "колбасить"? Минское "Динамо" примет сегодня "Салават Юлаев"

© Sputnik / Виктор ТолочкоБолельщики минского "Динамо" на "Минск-Арене"
Болельщики минского Динамо на Минск-Арене - Sputnik Беларусь
Подписаться
Минчане, которых, по словам Александра Лукашенко, "колбасит" на старте сезона, сегодня начинают домашнюю серию.

МИНСК, 26 сен — Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" в среду дома сыграет против уфимского "Салавата Юлаева" в регулярном чемпионате КХЛ, сообщает Sputnik.

Главный тренер минского Динамо Горди Дуайер - Sputnik Беларусь
Шуневич: менять тренерский штаб ХК "Динамо-Минск" не планируем

"Зубры", занимающие последнее место на Западе с шестью баллами после девяти игр, никак не могут нащупать свою игру. Главный тренер команды Горди Дуайер после каждого поединка утверждает, что команда движется в правильном направлении. А после поражения в Москве против местного "Динамо" специалист заявил, что "бело-синие" не заслуживают последнего места в таблице. Дуайер выразил надежду, что дома ситуация может исправиться.

На неровную игру минчан в чемпионате обратил внимание и глава государства Александр Лукашенко. По его словам, на старте сезона команду "колбасит".

Однако председатель наблюдательного совета минского "Динамо" Игорь Шуневич заверил, что в ближайшем будущем изменения в тренерском штабе не планируются.

Дуайер еще с "Динамо", но блондинкам "зубров" не понять >>

У "Салавата Юлаева" дела в КХЛ обстоят намного лучше. Команда занимает третье место на Востоке – после десяти матчей у уфимцев 15 баллов. Подопечные Николая Цулыгина выиграли последние четыре матча.

Матч "Динамо-Минск" – "Салават Юлаев" начнется в 19:30. В пресс-службе столичной команды рассказали, что перед стартом будет открыта обновленная детская зона. А сам матч будет посвящен детям.  

Лента новостей
0