Конфликт Погба и Моуринью попал на видео

© REUTERS / PHIL NOBLEГлавный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью и полузащитник Поль Погба
Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью и полузащитник Поль Погба - Sputnik Беларусь
Подписаться
Вчера португалец лишил Погба звания вице-капитана команды, утверждая, что никакой ссоры между ними нет.

МИНСК, 26 сен — Sputnik. Словесная перепалка полузащитника английского "Манчестер Юнайтед" Поля Погба и главного тренера команды Жозе Моуринью попала на видео, пишет Sky Sports.

Накануне наставник лишил Погба роли вице-капитана футбольного клуба. Вместе с тем он опроверг слухи о том, что у него конфликт с игроком.

Во вторник Погба не вышел на поле в матче 1/16 финала Кубка английской лиги против "Дерби Каунти". "МЮ" проиграли в серии пенальти.

Сегодня на тренировке манкунианцев французский хавбек подбежал к тренерам поздороваться. Но Моуринью сначала проигнорировал футболиста, затем сказал что-то, что вызвало удивленную реакцию игрока.

Ранее сообщалось, что наставник "МЮ" был недоволен словами Погба после матча шестого тура АПЛ с "Вулверхэмптоном" (1:1). Француз заявил, что манкунианцы должны больше атаковать в домашних играх.

Также СМИ писали, что хавбек заявил тренеру о желании уйти из команды. Эту информацию без комментариев оставил агент Погба Мино Райола.

Погба в текущем сезоне выходил на поле с капитанской повязкой в тех матчах, которые пропускал основной капитан Антонио Валенсия.

Лента новостей
0