ЦСКА Виктора Ганчаренко обыграл "Реал", забив на второй минуте

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкФутбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - "Реал Мадрид"
Футбол. Лига чемпионов. Матч ЦСКА - Реал Мадрид - Sputnik Беларусь
"Армейцы" после домашней виктории над "сливочными" заняли первое место в группе.

МИНСК, 2 окт — Sputnik. Московский футбольный клуб ЦСКА под управлением белорусского специалиста Виктора Ганчаренко с минимальным счетом обыграл мадридский "Реал" в групповом раунде Лиги чемпионов УЕФА, сообщает Sputnik.

Спортивный обозреватель и колумнист Sputnik, болельщик с многолетним стажем Олег Дмитриев  - Sputnik Беларусь
Радио
Дмитриев о победе ЦСКА над "Реалом": Ганчаренко "перешел Рубикон"

Матч второго тура группового раунда ЛЧ между ЦСКА и "Реалом" прошел сегодня на стадионе "Лужники" в Москве. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу "армейцев". Победный удар на второй минуте встречи нанес форвард хозяев Никола Влашич.

Уже в добавленное ко второму тайму время капитан "армейцев" Игорь Акинфеев за разговоры с арбитром получил сразу две желтые карточки и был удален с поля.

В параллельном матче группы G итальянская "Рома" на своем поле разгромила чешскую "Викторию" — 5:0. Голы в составе победителей забивали Эдиж Джеко (3-я, 40-я и 90-я минуты), Дженгиз Ундер (64) и Джастин Клюйверт (73).

После двух туров положение команд в квартете G: ЦСКА (4 очка), "Реал" (3), "Рома" (3), "Виктория" (1).

В следующем туре 23 октября "Рома" примет ЦСКА, а "Виктория" в этот же день на выезде сыграет с "Реалом".