Elema будет шить одежду с символикой ФК "Динамо-Брест"

© Photo : компания "Элема"Логотип компании "Элема"
Логотип компании Элема - Sputnik Беларусь
Подписаться
Компания займется пошивом деловых костюмов для учащихся академии брестского футбольного клуба.

МИНСК, 11 окт – Sputnik.  Компания Elema стала официальным партнером футбольного клуба "Динамо-Брест", передает корреспондент Sputnik.

Ученики академии с майкой Лукашенко - Sputnik Беларусь
Фотофакт: Лукашенко прислал юным футболистам из Бреста майку с автографом

Клуб и производитель планируют совместно выпустить коллекцию детской одежды для учащихся академии "Динамо-Брест".

"Если раньше одежда Elema вызывала ассоциации лишь с верхней одеждой для женщин среднего и пожилого возраста, то теперь она выходит на молодежную аудиторию и становится семейным брендом. Этот подход напрямую связан с концепцией нашего футбольного клуба – работа с семейной аудиторией", – сказал директор по развитию ФК "Динамо-Брест" Виктор Радьков.

Этим сотрудничеством Elema планирует заявить о себе как о компании, которая готова заняться пошивом одежды не только для женщин, но и для всей семьи. Коллекции мужской и женской одежды компания планирует представить 15 января текущего года.

"Мы хотим заявить о том, что бренд Elema развивается, и в скором времени в сети наших магазинов появится одежда не только для женщин, но и для мужчин и детей – для всей семьи. Это будет лимитированная серия одежды для детей, которые учатся в Академии "Динамо-Брест". Мы хотели сделать что-то красивое, модное, молодежное для детей", – рассказала начальник коммерческого управления ОАО "Элема" Наталья Синяева.

Она также отметила, что в компании давно появились планы сделать линию детской одежды.

Читайте также:

Лента новостей
0