Дубль Роналду принес "Ювентусу" победу над "Эмполи"

© AFP 2024 / STEFANO RELLANDINIПортугальский футболист Криштиану Роналду
Португальский футболист Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Старая синьора" идет на первом месте в итальянском чемпионате после десятого тура с 28 набранными очками.

МИНСК, 27 окт – Sputnik. "Ювентус" в гостевой встрече сумел взять верх над "Эмполи" в рамках десятого тура итальянского футбольного чемпионата.

"Старая синьора" взяла верх со счетом 2:1, и победа стала волевой, потому что футбольный клуб из Турина после первого тайма уступал клубу из Эмполи.

Португальский футболист Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь
Роналду похвастался часами за $1,6 млн

"Ювентус" спас дубль, который записал на свой счет Криштиану Роналду. Примечательно, что таким образом он за одну игру отметился в статистике дважды. Во-первых, это его первый дубль в чемпионате Италии, а во-вторых, первый забитый гол с пенальти.

В настоящее время футболисты из Турина идут на первом месте в итальянском чемпионате. На счету "Ювентуса" 28 набранных очков в 10 турах первенства.

Сейчас в гонке бомбардиров лидирует нападающий клуба "Дженоа" Кшиштоф Пентек, но после матча в субботу в спину ему дышит Криштиану Роналду, занимающий второе место.

Интересно, что сейчас "Ювентус" - один из немногих грандов европейского футбола, который не потерпел ни одного поражения в топовых турнирах на европейском континенте в этом сезоне.

Читайте также:

 

Лента новостей
0