"Челси" проведет тренировку на "Динамо" перед матчем с БАТЭ

© REUTERS / DAVID KLEINФутболисты "Челси"
Футболисты Челси - Sputnik Беларусь
Подписаться
Лондонцы прилетят в Минск за день до игры на "Борисов-Арене" и поселятся в столичной гостинице Marriott.

МИНСК, 5 ноя — Sputnik. Лондонский футбольный клуб "Челси" проведет открытую тренировку на минском стадионе "Динамо" перед матчем Лиги Европы против БАТЭ, сообщили в пресс-службе борисовской команды.

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб - Sputnik Беларусь
Глеб после 15-го чемпионства БАТЭ хочет зацепить "очечко" с "Челси"

В четверг, 8 ноября, "Борисов-Арена" примет поединок четвертого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА БАТЭ – "Челси". Стартовый свисток прозвучит в 20:55 (по минскому времени).

Футболисты "Челси" прилетят в Минск за день до матча. На стадионе "Динамо" лондонцы проведут открытую тренировку для представителей СМИ, начало занятия в 18:30. А перед этим главный тренер команды Маурицио Сарри даст пресс-конференцию.

Борисовчане проведут предматчевую тренировку на клубной базе в Дудинке в 16:00. До этого, в 13:30, наставник БАТЭ Алексей Бага пообщается с журналистами.

Первую встречу команды провели две недели назад в Лондоне, тогда "синие" одолели гостей со счетом 3:1. Хет-триком отметился Рубен Лофтус-Чик, у борисовчан гол на свой счет записал Алексей Риос. 

Напомним, после трех туров "желто-синие" располагаются на последнем месте в группе L. "Челси" занимает первое место, второе — у греческого ПАОКа, третье — у венгерского "Види".

Читайте также:

Лента новостей
0