Бага: как сыграет завтра "Види", зависит от БАТЭ

© AFP 2024 / GLYN KIRKГлавный тренер БАТЭ Алексей Бага
Главный тренер БАТЭ Алексей Бага - Sputnik Беларусь
Подписаться
Наставник БАТЭ отметил, что "Види" хорошо играет в обороне, опасно контратакует.

МИНСК, 28 ноя — Sputnik. От действий футболистов БАТЭ полностью зависит, как завтра сыграет венгерский "Види", заявил главный тренер борисовской команды Алексей Бага.

Видеоприглашение на матч Лиги Европы УЕФА БАТЭ - Види - Sputnik Беларусь
Видео
Маскот БАТЭ сменил танк на трактор и пригласил на матч против "Види"

"Борисов-Арена" завтра, 29 ноября, примет матч пятого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА БАТЭ – "Види". Встреча состоится в 20:55 (по минскому времени).

Напомним, первый матч в Будапеште завершился уверенной победой "желто-синих" со счетом 2:0.

"Види" в еврокубках хорошо выглядит в обороне — надо отдать должное тренерскому штабу и футболистам, которые понимают, что делать, и качественно это выполняют. Как следствие, имеют на сегодня в активе 6 очков в столь непростой группе", — сказал Бага, слова которого приводит пресс-служба клуба.

Специалист обратил внимание, что от действий его подопечных будет зависеть, как сыграют гости. "Если заставим соперников обороняться — это одно, если своими действиями позволим им атаковать — совсем другое", — уточнил Бага.

По его словам, венгры хорошо смотрелись в обеих встречах против греческого ПАОКа (оба матча "Види" выиграл).

Борисовчане сейчас занимают последнее место в группе L (3 очка). "Види" располагается на второй строчке (6). Лидирует в квартете лондонский "Челси" (12), третья строчка — за ПАОКом (3).

Лента новостей
0