Два теннисных турнира стартуют в декабре в Минске

© PixabayТеннис, архивное фото
Теннис, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Игроков, финалистов и победителей ожидают подарки и сюрпризы от организаторов, спонсоров и партнеров турнира.

МИНСК, 14 дек - Sputnik. Женский одиночный и парный мужской турниры по теннису пройдут в Минске с 15 до 22 декабря, об этом сообщили Sputnik организаторы.

Белорусский теннисист Максим Мирный - Sputnik Беларусь
Теннисист Максим Мирный завершил спортивную карьеру

Всех поклонников тенниса и даже тех, кто еще не принимал участия в состязаниях, приглашают на предновогодние соревнования Royal Cup Open: в настоящее время продолжается прием заявок на грядущие любительские турниры: женский одиночный (категория Challenger) и мужской парный.

Жеребьевка состоится 14 декабря, а основные соревнования в рамках обоих турниров пройдут с 15 по 22 декабря.

"Игроков, финалистов и победителей ожидают подарки и сюрпризы от организаторов, спонсоров и партнеров турнира, а также многое другое. Помимо этого, финалист получит скидку в 50% на участие в следующем турнире, а победитель сможет принять участие бесплатно", - пообещали организаторы.

Зрители могут посещать игры обоих турниров бесплатно, а участникам необходимо заплатить вступительный взнос суммой в 30 рублей (или 60 рублей с пары). Мероприятие будет проходить в столичном спортивном клубе Yestoday.

Заявки для участия в соревнованиях принимают по телефону +375 33 331 95 00, также их можно оставить на официальном сайте.

Лента новостей
0