Милунович ушел из БАТЭ в "Црвену Звезду"

© Sputnik / Марина СеребряковаЗащитник БАТЭ Неманья Милунович
Защитник БАТЭ Неманья Милунович - Sputnik Беларусь
Подписаться
Милунович в прошлом сезоне провел за БАТЭ в чемпионате страны всего пять матчей из-за травмы.

МИНСК, 20 дек — Sputnik. Сербский защитник Неманья Милунович подписал контракт с футбольным клубом "Црвена Звезда", сообщается на сайте команды.

Сигневич об игре БАТЭ: мы можем попить кровь многим - Sputnik Беларусь
Нападающий БАТЭ Николай Сигневич может уехать в Грецию

В начале декабря 29-летний Милунович, которого на протяжении всего прошлого сезона СМИ отправляли в "Црвену Звезду", в своем Facebook подтвердил, что расстается с БАТЭ.

"Црвена Звезда" сегодня представила первое зимнее подкрепление. Красно-белая майка с номером 25 достанется Неманье Милуновичу, контракт с которым рассчитан на два с половиной года", - говорится в сообщении.

Милунович признался, что для него большая честь подписать контракт с "Црвеной Звездой". "Чувствую ответственность за будущее команды", - сказал защитник.

Милунович также прокомментировал слухи о том, что еще один сербский игрок БАТЭ Мирко Иванич может перебраться в "Црвену Звезду". По словам футболиста, он был бы рад этому, но у Иванича есть соглашение с борисовчанами.

Серб выступал в составе БАТЭ с 2015 года. Вместе с командой он четыре раза выиграл чемпионат страны. В 2015 году Милунович стал лучшим защитником по итогам национального первенства. В этом сезоне футболист провел всего пять матчей из-за травмы.

Ранее СМИ сообщили, что БАТЭ покинул защитник Денис Поляков – он подписал контракт с российским "Уралом".

Лента новостей
0