Минское "Динамо" проиграло челябинскому "Трактору"

© Sputnik / Виктор ТолочкоБолельщики хоккейного "Динамо-Минск"
Болельщики хоккейного Динамо-Минск - Sputnik Беларусь
Подписаться
Матч в Челябинске смотрели мама и сестра тренера "зубров" Андрея Сидоренко, но порадовать их победой команде не удалось.

МИНСК, 26 дек – Sputnik. Столичное "Динамо" уступило на выезде челябинскому "Трактору" в матче Континентальной хоккейной лиги, прервав серию из трех побед.

Главный тренер ХК Динамо-Минск Андрей Сидоренко - Sputnik Беларусь
Сидоренко не хочет сегодня расстраивать маму в матче против "Трактора"

Матч состоялся в среду вечером в Челябинске. "Трактор" оказался сильнее со счетом 2:1, у хозяев голами отличились Александр Шаров и Йонас Энлунд. "Зубры" поразили ворота соперников один раз – шайбу забросил Дмитрий Буйницкий.

Примечательно, что Челябинск – родной город для наставника "Динамо" Андрея Сидоренко. Перед матчем он рассказал, что на игру собирались прийти его 82-летняя мама и сестра. К сожалению, порадовать их победой сегодня не удалось.

Далее минскому "Динамо" предстоит сразиться с "Автомобилистом". Матч "зубры" проведут на выезде в Екатеринбурге 28 декабря.

После 41 проведенного поединка в активе минчан осталось 29 очков и десятое место в турнирной таблице Западной конференции. "Зубры" завершат год 30 декабря матчем против ярославского "Локомотива".

Лента новостей
0