Соболенко рассказала, как ей надо играть против Александровой

© REUTERS / ADNAN ABIDIАнина Соболенко на Australian open
Анина Соболенко на Australian open - Sputnik Беларусь
Подписаться
Уже завтра, 1 февраля, белорусская теннисистка сыграет за путевку в полуфинал St. Petersburg Ladies Trophy.

МИНСК, 31 янв — Sputnik. Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко сказала, что ей нужно более уверенно играть на своей подаче в игре против россиянки Екатерины Александровой.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко - Sputnik Беларусь
Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

Сегодня белоруска, одолев бельгийку Элисон Ван Эйтванк, вышла в четвертьфинал турнира категории "Премьер" в Санкт-Петербурге. Следующей соперницей будет представительница России Екатерина Александрова.

"Я не готова сейчас сказать, в чем мне надо прибавить в следующем матче. Наверное, быть чуть более сконцентрированной, поменьше выпадать из матча и на своей подаче поувереннее играть", – сказал Соболенко в эфире телеканала "Беларусь 5" сразу после победы на бельгийской теннисисткой.

В четверг также стали известны и остальные четвертьфинальные пары St. Petersburg Ladies Trophy. Так, за выход в полуфинал чешка Петра Квитова сразится с хорваткой Донной Векич, еще одну путевку в 1/2 разыграют россиянки Дарья Касаткина и Вера Звонарева, а россиянка Анастасия Павлюченкова сыграет с победительницей пары Исалин Бонавентюр (Бельгия) – Кики Бертенс (Нидерланды).

Лента новостей
0