Сборная Беларуси по хоккею проиграла словакам

© Photo : Федерация хоккея БеларусиСборная Беларуси проиграла по буллитам Словакии на турнире в Братиславе
Сборная Беларуси проиграла по буллитам Словакии на турнире в Братиславе - Sputnik Беларусь
Белорусы в стартовом поединке турнира Kaufland cup проиграли хозяевам турнира по буллитам со счетом 1:2.

МИНСК, 8 фев – Sputnik. Хоккеисты сборной Беларуси проиграли команде Словакии по буллитам со счетом 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1) на старте турнира Kaufland cup в Братиславе.

Тренер спас жизнь хоккеисту прямо во время матча, видео - Sputnik Беларусь
Видео
Тренер спас жизнь хоккеисту прямо во время матча

Матч прошел 7 февраля в Братиславе, основное и дополнительное время завершилось для команд со счетом 1:1. Первая шайба была заброшена в конце второго периода белорусским бомбардиром Михаилом Стефановичем. Счет сравнял за несколько минут до завершения третьего периода Радован Пулиш.

В овертайме у подопечных Андрея Сидоренко была возможность вырваться вперед, однако шайбы дважды попадали в перекладину. В итоге исход матча в пользу хозяев решила серия буллитов.

Следующий матч сборная Беларуси сыграет 8 февраля с олимпийской сборной России. С россиянами также встретятся словаки, но уже 9 февраля.