Итальянцы выиграли сингл-микст на этапе Кубка мира в США, белорусы 13-е

© AP / Rick BowmerИтальянская биатлонистка Доротея Вирер
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер  - Sputnik Беларусь
Виктор Кривко и Анна Сола показали сегодня 13-й результат, отстав от победителей на 1 минуту 56,2 секунды.

МИНСК, 17 фев - Sputnik. Итальянские биатлонисты Лукас Хофер и Доротея Вирер выиграли одиночную смешанную эстафету на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити.

Раубичи готовится принять Гонку Легенд - Sputnik Беларусь
В Раубичах завершается подготовка к проведению "Гонки легенд" – видео

Вторыми финишировали австрийцы Симон Эдер и Лиза Тереза Хаузер, тройку лучших замкнули французы Антонен Гигонна и Жюлия Симон.

Белорусские биатлонисты Виктор Кривко и Анна Сола показали сегодня 13-й результат, использовав восемь дополнительных патронов и отстав от победителей на 1 минуту 56,2 секунды.

Этап Кубка мира по биатлону в США завершится смешанной эстафетой, в которой Беларусь представят Максим Воробей, Дмитрий Лазовский, Дарья Юркевич и Анна Сола.

Завтра, 18 февраля, в Раубичах в третий раз пройдет грандиозный фестиваль "Гонка легенд" с участием звезд мирового биатлона. Sputnik будет вести онлайн-трансляцию с места событий.