Она собиралась ради них раздеться: БАТЭ отписался от Анны Бонд

© Sputnik / Яна СергееваBFW: пока вы вдохновлялись показами новых коллекций
BFW: пока вы вдохновлялись показами новых коллекций - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известная ведущая назвала поступок борисовчан "непацанским" и, судя по всему, обиделась.
МИНСК, 5 мар – Sputnik. Борисовский футбольный клуб БАТЭ отписался в социальных сетях от известного блогера Анны Бонд, пишут профильные СМИ.
Накануне борисовчане объявили о подписании соглашения с новым партнером – брендом Cabandos. Новостью на своей странице в Facebook поделился специалист департамента по развитию БАТЭ Сергей Синкевич, который занимается страницами БАТЭ в соцсетях.
В комментариях к посту Бонд сообщила, что клуб отписался от нее в соцсетях.
"Я подумала, не по-пацански, но вам, наверное, видней! Хотя я вас всегда постила и ставила на ваш аккаунт ссылку", – написала блогер.
Напомним, Бонд и БАТЭ долгое время тесно сотрудничали. Блогер несколько лет вела программу "БАТЭ On air", в которой рассказывала о матчах с участием "желто-синих" и жизни футболистов.
В 2015 году Бонд обещала выбежать голой на поле в случае победы БАТЭ над "Барселоной" в групповом матче Лиги чемпионов. Но каталонцы не позволили ей порадовать болельщиков, одолев борисовчан со счетом 2:0. Затем, в матче против итальянской "Ромы" в том же розыгрыше ЛЧ, Бонд снова анонсировала "обнаженку" в случае успеха "желто-синих". Но команды сыграли вничью (0:0).
Лента новостей
0