Калачев попал в курьезную ситуацию с фото

© Владимир Песня / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Ростов" Тимофей Калачев
Игрок ФК Ростов Тимофей Калачев - Sputnik Беларусь
Подписаться
Особое внимание у всех вызвал кадр, где белорусский футболист запечатлен с фанатской атрибутикой, которая может вызвать неоднозначную реакцию.

МИНСК, 10 мар - Sputnik. Белорусский полузащитник российского клуба "Ростов" Тимофей Калачев в субботу посетил матч 19-го тура молодежного первенства, где играли ростовчане и тульский "Арсенал".

На трибуне он активно фотографировался с болельщиками. Правда, внимание журналистов привлекло фото, где он запечатлен с шарфом, на котором написан хорошо известный всем лозунг. Снимок быстро распространился в соцсетях.

Это не первая в биографии белорусского полузащитника курьезная фотография. Несколько лет назад Тимофей Калачев отличился при посещении детского садика, в который пришел в слишком запоминающейся футболке.

© Photo : ФК "Ростов"Игроки ФК "Ростов" в детском городе профессий "Кидбург", Тимофей Калачев - крайний слева
Калачев попал в курьезную ситуацию с фото - Sputnik Беларусь
Игроки ФК "Ростов" в детском городе профессий "Кидбург", Тимофей Калачев - крайний слева

Сейчас спортсмен комментирует курьезный инцидент, ссылаясь на то, что надпись при фотографировании на шарфе он не видел, но фанаты "Ростова" в любом случае оценят его поступок. Также непонятны мотивы женщины, возможно, матери ребенка, которая делала такой снимок.

Лента новостей
0