Конор Макгрегор попал под следствие из-за обвинений в изнасиловании

© REUTERS / Jeenah MoonКонор Макгрегор
Конор Макгрегор - Sputnik Беларусь
Подписаться
Сообщается, что женщина обвинила спортсмена в изнасиловании, которое произошло в декабре 2018-го в Ирландии.

МИНСК, 27 мар – Sputnik. Один из самых высокооплачиваемых спортсменов мира, боец смешанного стиля Конор Макгрегор, который внезапно объявил о завершении карьеры, находится под следствием, пишет The New York Times со ссылкой на источники, знакомые с ходом расследования.

Российский спортивный комментатор, ведущий МАТЧ-ТВ Роман Мазуров - Sputnik Беларусь
Радио
Комментатор об уходе Макгрегора: все деньги заработаны, драться не с кем

Сообщается, что женщина обвинила спортсмена в изнасиловании, которое произошло в декабре 2018-го в Ирландии. По ее словам, все случилось в отеле, где остановился боец.

Никаких официальных обвинений в изнасиловании Макгрегору не было предъявлено, однако в январе 2019 года его арестовали и допросили правоохранительные органы, после чего освободили, хотя расследование продолжилось. Вина спортсмена не доказана, а тот факт, что следствие продолжается, вовсе не означает, что он совершил преступление.

Напомним, что с 2016 года спортсмен провел всего один бой, который он проиграл Хабибу Нурмагомедову, а накануне ирландец объявил о завершении профессиональной карьеры.

Адвокат Макгрегора пока не дал никаких комментариев прессе по поводу информации о том, что боец находится под следствием.

Читайте также:

Лента новостей
0