Кличко вернется на ринг только за очень большие деньги

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкБывший украинский боксер Владимир Кличко
Бывший украинский боксер Владимир Кличко - Sputnik Беларусь
Подписаться
В марте СМИ сообщили, что 43-летний Владимир Кличко может вернуться на ринг, сам же экс-боксер ответил: "Никогда не говори никогда".

МИНСК, 10 апр – Sputnik. Экс-чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко может вернуться на ринг за 100 миллионов долларов, сообщает портал Abendzeitung со ссылкой на его старшего брата Виталия.

Украинский боксер и мэр Киева Виталий Кличко - Sputnik Беларусь
Виталий Кличко стал вечным чемпионом мира в тяжелом весе

В начале апреля Кличко-младший прокомментировал слухи о своем возвращении в большой спорт: "Никогда не говори никогда". Дело в том, что в марте 43-летнему украинцу предложили 80 миллионов долларов за три поединка. Тогда же ливанский боксер-тяжеловес Мануэль Чарр бросил вызов Кличко.

"Когда возникла информация о предложении в 40 миллионов долларов, я позвонил ему и спросил, что происходит. Он ответил: "Меня это предложение не интересует", – рассказал Кличко-старший.

По его словам, после предложения в 80 миллионов он снова связался с братом. "Он ответил: "Это предложение не заставило меня передумать. Я задумаюсь, если предложат 100 миллионов", – сказал Виталий Кличко.

Владимир Кличко провел свой последний бой два года назад, в апреле 2017-го. Тогда его побил британец Энтони Джошуа.

Всего на счету Кличко-младшего 64 победы (53 нокаутом) и пять поражений. Он 14 раз удачно защищал титул абсолютного чемпиона мира.

Лента новостей
0