"Барселона" обыграла "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале ЛЧ – помог автогол

© AFP 2024 / LLUIS GENEМатч 1/4 финала Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - "Барселона"
Матч 1/4 финала Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед - Барселона - Sputnik Беларусь
Злой рок навис над "МЮ": манкунианцы в восьмой раз поражают свои ворота в ЛЧ – больше, чем любая другая команда.

МИНСК, 10 апр – Sputnik. Испанская "Барселона" взяла верх на английским " Манчестер Юнайтед" в первом четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов УЕФА, сообщает Sputnik.

Форвард Ювентуса Криштиану Роналду - Sputnik Беларусь
"Аякс" и "Ювентус" разошлись миром в 1/4 Лиги чемпионов

Матч состоятся в среду на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере. Победу со счетом 1:0 праздновали гости. Викторию "Барсе" принес автогол защитника "МЮ" Люка Шоу на 13-й минуте.

Ответный матч соперники проведут 16 апреля в Барселоне.

Напомним, ранее состоялись два других четвертьфинальных поединка: "Тоттенхэм" дома одолел "Манчестер Сити" (1:0), а "Ливерпуль" на своем поле был сильнее "Порту" (2:0). Ответные встречи пройдут через неделю, 17 апреля.