БАТЭ выиграл тяжелый матч против "Славии"

© Photo : ФК БАТЭМатч 4-го тура чемпионата Беларуси "Славия" - БАТЭ
Матч 4-го тура чемпионата Беларуси Славия - БАТЭ - Sputnik Беларусь
Подписаться
Действующий чемпион страны проигрывал уже на третьей минуте встречи и отыграться смог лишь во втором тайме.

МИНСК, 20 апр – Sputnik. Борисовский БАТЭ одержал волевую победу на мозырской "Славией" в чемпионате Беларуси, сообщает Sputnik.

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри - Sputnik Беларусь
Аллегри рассказал о состоянии Роналду после вылета из Лиги чемпионов

Поединок 4-го тура чемпионата Беларуси между БАТЭ и "Славией" состоялся сегодня в Мозыре. Уже на третьей минуте матче хозяева вышли вперед благодаря голу Максиму Слюсара. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "Славии". Во втором тайме забивали гости: на 54-й минуте — Станислав Драгун, на 58-й — Максим Скавыш.

"Славия" — серьезная команда. Ожидалась напряженная игра — и гол в начале матча еще больше осложнил наши дела. С учетом того, что проигрывали, и зная характер "Славии", нам было тяжело", — сказал после встречи главный тренер БАТЭ Алексей Бага, слова которого приводит "Прессбол".

Специалист добавил, что по такой игре было приятно увезти из Мозыря три очка.

Победа над "Славией" позволила борисовчанам подняться на третьем место таблице (9 очков). В лидерах брестское "Динамо" и солигорский "Шахтер" – у них также по девять баллов, но завтра у них будет возможность закрепиться вверху таблицы. Напомним, "горняки" на выезде сыграют против "Гомеля", а брестчане в Минске – против "Энергетика-БГУ".

Лента новостей
0