Неймар заступился за своих и ударил болельщика после финала Кубка Франции

© AFP 2024 / MARTIN BUREAUБразильский нападающий ПСЖ Неймар
Бразильский нападающий ПСЖ Неймар - Sputnik Беларусь
Подписаться
Фанат "Ренна" оскорблял игроков ПСЖ, когда те поднимались за серебряными медалями, и снимал все это на смартфон.

МИНСК, 28 апр – Sputnik. Бразильский форвард ПСЖ Неймар ударил болельщика по лицу после поражения в финальном матче Кубка Франции, видео инцидента опубликовано в сети.

В минувшую пятницу на стадионе в Сен-Дени состоялся финал Кубка Франции между ПСЖ и "Ренном". Основное и дополнительное время поединки завершились со счетом 2:2, а в серии пенальти сильнее были футболисты "Ренна".

Когда парижане поднимались за серебряными медалями турнира, между бразильцем и одним из болельщиков произошел конфликт. Неймар во время подъема прикрыл рукой камеру телефона снимавшего его фаната. Затем между ними произошла словесная перепалка, после чего футболист ударил болельщика и пошел дальше.

В ПСЖ заявили, что болельщик – друг игрока "Ренна". "Он оскорблял всех наших игроков, когда они шли за медалями. Он снимал это на телефон, чтобы хайпануть", - цитирует заявление клуба Le Parisien.

Последуют ли в отношении Неймара какие-либо санкции, пока неизвестно.

Напомним, в четверг УЕФА дисквалифицировал 27-летнего бразильца на три матча под эгидой организации за оскорбление судей в матче Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

К слову, "Ренн" стал обладателем Кубка Франции в третий раз, предыдущая победа команды датирована 1971 годом.

Лента новостей
0