"Минск" отыграл три гола в матче со "Славией", но все равно уступил

© Photo : ФК "Славия"Футболисты мозырской "Славии"
Футболисты мозырской Славии - Sputnik Беларусь
За несколько минут до финального свистка минчанам удалось забить три мяча и пропустить решающий за мгновение до конца.

МИНСК, 10 мая – Sputnik. Мозырская "Славия" одержала победу над "Минском" в матче чемпионата Беларуси, сообщает Sputnik.

Домашний стадион клуба – областной спортивный комплекс Брестский - Sputnik Беларусь
Брестское "Динамо" будет продавать билеты для подглядывающих

Поединок 7-го тура национального первенства состоялся в Мозыре на стадионе "Юность" и завершился победой хозяев – 4:3.

Футболисты "Славии" вышли вперед уже на 4-й минуте после удачно реализованного Максимом Слюсаром пенальти. На 21-й минуте Никита Мельников удвоил преимущество, а на 61-й Андрей Чухлей сделал счет разгромным.

За несколько минут до финального свистка гостям удалось совершить камбэк: сначала забил Артем Васильев (87-я минута), затем Евгений Зубейко (87), а сравнял счет уже в добавленное время Александр Васильев (90+1).

"Славия" вырвала победу на 94-й минуте: со штрафного отличился Денис Ковалевский.

В таблице после 7 туров "Минск" занимает последнее место с четырьмя очками, "Славия" идет седьмой с десятью баллами.

Завтра, 11 мая, 7-й тур продолжится четырьмя поединками: "Ислочь" – "Энергетик-БГУ", "Дняпро-МЧЗ" – "Неман", "Динамо-Брест" – "Городея", "Торпедо-БелАЗ" – "Слуцк".