В "Барселоне" не ходят видеть Гризманна

© REUTERS / ALBERT GEAФранцузский футболист Антуан Гризманн
Французский футболист Антуан Гризманн - Sputnik Беларусь
Подписаться
Футболисты каталонского клуба считают, что летом 2018-го француз повел себя некрасиво, демонстративно отвергнув предложение "сине-гранатовых".

МИНСК, 18 мая – Sputnik. Футболисты "Барселоны" выступили против перехода французского нападающего Антуана Гризманна в команду, сообщает Sport.es.

Французский форвард Антуан Гризманн  - Sputnik Беларусь
"Барселона" готова платить Гризманну 17 млн евро в год

На этой неделе 28-летний Гризманн объявил, что в конце сезона покинет мадридский "Атлетико". Буквально сразу СМИ распространили информацию, что каталонцы готовы купить француза за 120 миллионов евро.

Однако игроки "Барсы" считают, что Гризманн будет лишним в команде. "Сине-гранатовые" вспомнили поведение футболиста летом прошлого года, когда он мог перебраться в "Барсу", но демонстративно отказался.

Футболисты "Барселоны" считают, что игрок, действующий таким образом по отношению к нынешнему своему клубу и возможной будущей команде, не должен играть за "сине-гранатовых".

Напомним, Гризманн защищал цвета "матрасников" с лета 2014-го. За пять сезонов в "Атлетико" он выиграл Суперкубок Испании (2014), Лигу Европы (2017/18) и Суперкубок УЕФА (2018).

Лента новостей
0