Адвокат: Кокорин похудел и пять раз в неделю ходит в спортзал

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкФутболист Александр Кокорин
Футболист Александр Кокорин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Футболист старается соблюдать режим питания и просит родителей не присылать ему много еды.

МИНСК, 25 мая – Sputnik. Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин пять раз в неделю ходит в спортивный зал, заявила РИА Новости адвокат футболиста Татьяна Стукалова.

Футболист Александр Кокорин - Sputnik Беларусь
Стало известно, когда Кокорин получит свою золотую медаль

8 мая Пресненский суд Москвы приговорил Кокорина и его брата Кирилла к полутора годам колонии общего режима за драку в центре российской столицы в октябре прошлого года. Вместе с Кокориными сроки – год и пять месяцев – получили Павел Мамаев и Александр Протасовицкий.

Еще когда Кокорин находился в "Бутырке", его осмотрел врач "Зенита". После обследования он сообщил, что состояние прооперированного колена спортсмена ухудшается.

Накануне Стукалова заявила, что Кокорин собирается обратиться к специалистам медцентра футбольного клуба, чтобы они провели все необходимые процедуры по восстановлению и лечению колена.

"Нога у Саши болит, но после того, как состоялся приговор, сейчас у него появилась возможность пять раз в неделю посещать спортзал, и он ею пользуется. Мне даже показалось, что Саша похудел", - сказала Стукалова.

Она предположила, что сброс веса связан с режимом питания. По словам Стукаловой, Кокорин даже просит родителей не присылать много еды.

"И активно ходит в спортзал, потому что нога болит и себя хоть чем-то надо поддерживать. Не до жиру, что называется. Какие есть возможности для занятий, такими он и пользуется", - сказала Стукалова.

Лента новостей
0