"Минск" впервые победил в чемпионате Беларуси

© Photo : "ВКонтакте" / ФК "Минск"Футболисты "Минска"
Футболисты Минска - Sputnik Беларусь
"Горожане" добыли первую победу в матче против "Немана", которому не везет уже четвертую игру подряд.

МИНСК, 14 июн – Sputnik. Футбольный клуб "Минск" одержал первую победу  в чемпионате Беларуси в нынешнем сезоне, сообщает Sputnik.

Главный тренер ПФК ЦСКА Виктор Ганчаренко - Sputnik Беларусь
Ганчаренко отказался быть главным тренером сборной Беларуси

Сегодня стартовал 11-й тур национального первенства. На своем поле "Минск" принимал гродненский "Неман". "Горожане" были сильнее со счетом 2:1. В составе победителей отметились Александр Васильев (11-я минута, с пенальти) и Евгений Шевченко (76). У гостей Андрей Якимов (71).

"Минск" добыл первую победу в чемпионате страны.  С девятью очками минчане занимают 11-е место в таблице.

Гродненцы же проиграли четвертый матч кряду. "Неман" идет восьмым – в активе команду 13 баллов.