Футболисты "Локомотива" перед матчем Суперкубка поддержали Фарфана

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутбол. Суперкубок России. Матч "Зенит" - "Локомотив"
Футбол. Суперкубок России. Матч Зенит - Локомотив - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ближайшие несколько дней Фарфан проведет в Барселоне, а точные сроки восстановления будут известны после контрольного осмотра через месяц.

МИНСК, 6 июл - Sputnik. Футболисты московского "Локомотива" перед матчем за Суперкубок России вышли на поле в футболках со словами поддержки в адрес нападающего команды Джефферсона Фарфана, который перенес операцию.

Поединок за Суперкубок между "Локомотивом" и "Зенитом" проходит в Москве на стадионе "Динамо". К 77-й минуте матча счет в игре 2:1 в пользу "Зенита".

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкИгроки "Зенита" Сердар Азмун, Игорь Смольников, Эмилиано Ригони (слева направо)
Футболисты Локомотива перед матчем Суперкубка поддержали Фарфана - Sputnik Беларусь
Игроки "Зенита" Сердар Азмун, Игорь Смольников, Эмилиано Ригони (слева направо)

Фарфан накануне в пятницу, 5 июля, перенес операцию после травмы, полученной в игре за сборную Перу. Он выбыл из строя на неопределенный срок. У нападающего было выявлено повреждение хряща коленного сустава, операция прошла в одной из клиник Барселоны. Как отмечается, ближайшие несколько дней Фарфан проведет в Барселоне, а точные сроки восстановления будут известны после контрольного осмотра через месяц.

Игроки столичной команды вышли на поле в футболках, на которых были написаны слова поддержки форварда на испанском.

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкИгроки "Зенита" и игроки "Локомотива" перед матчем за Суперкубок России по футболу
Футболисты Локомотива перед матчем Суперкубка поддержали Фарфана - Sputnik Беларусь
Игроки "Зенита" и игроки "Локомотива" перед матчем за Суперкубок России по футболу

Также игроки "Локомотива" и "Зенита" минутой молчания почтили память моряков-подводников, погибших на глубоководном аппарате в Баренцевом море.

Лента новостей
0