"Локомотив" победил "Зенит" и завоевал футбольный Суперкубок России

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкИгроки "Локомотива"
Игроки Локомотива - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дубль в составе "красно-зеленых" сделал Алексей Миранчук, еще одним голом отличился Федор Смолов.

МИНСК, 6 июл – Sputnik. Московский футбольный клуб "Локомотив" обыграл "Зенит" и в третий раз в истории завоевал Суперкубок России.

Решающий матч прошел сегодня на московском стадионе "Динамо" и завершился победой железнодорожников (3:2). Дубль в составе "красно-зеленых" сделал Алексей Миранчук (78-я и 81-я минуты), еще один гол на счету Федора Смолова (6).

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкГлавный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после окончания матча за Суперкубок России по футболу между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Локомотив" (Москва)
Локомотив победил Зенит и завоевал футбольный Суперкубок России - Sputnik Беларусь
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после окончания матча за Суперкубок России по футболу между ФК "Зенит" (Санкт-Петербург) и ФК "Локомотив" (Москва)

У соперников из Санкт-Петербурга оба мяча забил Сердар Азмун (45, 52). В компенсированное время встречи за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев.

"Локомотив" в третий раз в истории смог завоевать Суперкубок России, ранее "красно-зеленые" выигрывали его в 2003 и 2005 годах.

Читайте также:

Лента новостей
0