БАТЭ проведет ответный поединок против "Пяста" в квалификации Лиги чемпионов

© Sputnik / Виктор ТолочкоФутбольный клуб БАТЭ
Футбольный клуб БАТЭ - Sputnik Беларусь
Подписаться
После первого матча счет в противостоянии – 1:1; футболисты БАТЭ уверены, что у них есть все шансы пройти дальше.

МИНСК, 17 июл - Sputnik. Борисовский БАТЭ сегодня проведет ответный матч 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против польского "Пяста", сообщает Sputnik.

Вратарь БАТЭ Антон Чичкан, матч БАТЭ - Пяст, 10 июля 2019 - Sputnik Беларусь
Чичкан сохранил БАТЭ шансы в дуэли с "Пястом", или Уф, пока отскочили!

Сегодня в Гливице "Пяст" принимает в гостях борисовчан. Стартовый свисток прозвучит в 21:00 (по минскому времени).

Напомним, первый поединок, который состоялся неделю назад в Борисове, завершился боевой ничьей – 1:1. Голами отметились Петр Паржишек и Станислав Драгун.

После финального свистка полузащитник БАТЭ Дмитрий Бага отметил, что впереди еще 90 минут игры, у "желто-синих" есть все шансы пройти дальше. "История подтверждает, что БАТЭ выбирался и не из таких передряг. Придется нелегко, однако будем верить в себя и надеяться на счастливый исход!" – сказал Бага.

Партнера по команде поддержал хавбек Эрвейн Мукам. Он заверил, что болельщики увидят в Гливице "совсем другой БАТЭ". "Отдадим себя на сто процентов ради попадания в следующий лигочемпионский раунд!" – сказал футболист.

К слову, несмотря на довольно теплые отношения между фанатами двух клубов, БАТЭ попросил болельщиков "желто-синих", которые отправятся в Польшу, соблюдать необходимые нормы безопасности во избежание неприятных инцидентов.

К слову, все билеты на матч были проданы еще в субботу. А белорусских болельщиков на стадион будут пускать только по паспортам. 

Лента новостей
0