Пакьяо пообещал бросить вызов Мейвезеру в случае победы над Турманом

© AFP 2024 / STAN HONDAБоксер Мэнни Пакьяо
Боксер Мэнни Пакьяо - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мэнни Пакьяо проиграл Мейвезеру-младшему в 2015 году, и оба бойца тогда намекнули, что матч-реванш может состояться.

МИНСК, 17 июл – Sputnik. Известный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо вызовет на бой завершившего профессиональную карьеру американца Флойда Мейвезера-младшего в случае своей победы над Китом Турманом (матч пройдет вечером 20 июля). Об этом сообщает The Mirror.

Болельщик с 40-летним стажем Олег Дмитриев - Sputnik Беларусь
Почему Мэнни Пакьяо – настоящий Рокки

Американец Кит Турман пока не потерпел ни одного поражения в своей профессиональной карьере, Пакьяо уверен, что сможет его одолеть.

Мейвезер придет на арену посмотреть этот поединок в Лас-Вегасе и, по словам тренера филиппинца Фредди Роуча, Пакьяо бросит вызов Мейвезеру, чтобы договориться о реванше (их бой состоялся в 2015 году, тогда Пакьяо проиграл).

"Мэнни Пакьяо собирается победить нокаутом в девяти раундах, а затем он попросит Мейвезера о реванше", – цитирует слова тренера ESPN. Роуч отметил также, что в тот раз его ученик был не совсем здоров, а сейчас с этим все в порядке, поэтому исход встречи с Мейвезером будет иным.

Пакьяо жаловался на травму плеча после своего разгромного поражения от Мейвезера в 2015 году.

Флойд Мейвезер завершил профессиональную карьеру без поражений, выиграв все свои 50 матчей. Правда, недавно он заявил, что может вернуться в спорт ради боя с Мэнни Пакьяо или Эдриэном Бронером.

Лента новостей
0