БАТЭ и "Русенборг" завершили первый тайм вничью

© Photo : ФК "Русенборг"Стадион "Русенборга" "Лервендал" в Тронхейме
Стадион Русенборга Лервендал в Тронхейме - Sputnik Беларусь
Пока счет по итогам двух встреч 2:1 в пользу борисовчан, которые сегодня проводят свой 100-й матч в Лиге чемпионов.

МИНСК, 31 июл – Sputnik. Борисовский БАТЭ и норвежский "Русенборг" завершили первый тайм ответного матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА вничью (0:0), сообщает Sputnik.

Матч проходит на стадионе "Лервендал" в Тронхейме. После первых 45 минут игры счет на табло 0:0.

Напомним, первый матч, который состоялся неделю назад в Борисове, БАТЭ выиграл со счетом 2:1

В случае победы по итогам двухматчевого противостояния борисовчане сыграют против сильнейшего в паре "Марибор" - АИК, который играют параллельно в Стокгольме. Пока в счете ведет АИК - 1:0. Первая же встреча за "Марибором" - 2:1.

Если же "желто-синие" не смогут пройти "Русенборг", их ждет третий квалификационный раунд Лиги Европы и боснийский "Сараево".

К слову, сегодня БАТЭ проводит свой 100-й матч в Лиге чемпионов. Борисовчане 36 раз побеждали, 30 проигрывали и 33 играли вничью.