Бага о матче с "Сараево": если проиграем, болельщики отреагируют отрицательно

© Sputnik / Виктор ТолочкоГлавный тренер борисовского БАТЭ Алексей Бага
Главный тренер борисовского БАТЭ Алексей Бага - Sputnik Беларусь
Подписаться
Борисовчане готовы к завтрашней борьбе и к тому, чтобы продолжить свой путь в еврокубковом турнире.

МИНСК, 7 авг - Sputnik. Футболисты борисовского БАТЭ не думают о поражении в предстоящем матче квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА против боснийского "Сараево", заявил главный тренер "желто-синих" Алексей Бага.

Алексей Бага - Sputnik Беларусь
В футболе теперь еще меньше тепла, или Можно ли давать интервью матом?

Завтра, 8 августа, борисовчане проведут на выезде первый матч 3-го раунда квалификации ЛЕ против "Сараево". Стартовый свисток на стадионе "Билино Поле" в Зенице прозвучит в 20:00 (по минскому времени).

"Как и на любое поражение, все неравнодушные к БАТЭ люди отреагируют, естественно, отрицательно. Но не думаем о поражении, потому что наша задача – пройти дальше", – сказал Бага, отвечая на вопрос боснийских журналистов, как отреагируют болельщики борисовчан на поражение.

Специалист отметил, что БАТЭ готов к борьбе и к тому, чтобы продолжить свой европейский путь.

Бага добавил, что борисовчане провели серьезную подготовку в завтрашней встрече.

"Определенно могу сказать, что "Сараево" – хорошая, сбалансированная команда, с ней работает хороший тренер, который трудится в этой профессии достаточно давно. Знаем, что он – местная легенда, очень много поработал в "Сараево". Поэтому, невзирая на все изменения в составе, сила команды остается прежней", – сказал он.

Лента новостей
0