Белорус Андрей Василевский выиграл парный теннисный турнир в немецком Аугсбурге

© Pixabay / gefunТеннисная ракетка и мяч, архивное фото
Теннисная ракетка и мяч, архивное фото - Sputnik Беларусь
На этом турнире он выступал в паре со словацким теннисистом Игорем Зеленаем.

МИНСК, 11 авг – Sputnik. Белорусский теннисист Андрей Василевский выиграл парный турнир в Аугсбурге.

Теннисные ракетки и мячи, архивное фото - Sputnik Беларусь
Белоруски узнали соперниц по первому кругу теннисного турнира в Цинциннати

На этом соревновании он выступал в паре со словацким спортсменом Игорем Зеленаем. В финале они одолели хорватов Ивана и Матея Сабановых – 4:6, 6:4, 10:3.

Сегодня же белорусская теннисистка Виктория Азаренко проиграла матч за выход в финал парного разряда на турнире в Торонто. Она выступала с австралийской Эшли Барти, девушки проиграли чешским теннисисткам Барборе Крейчиковой и Катерине Синяковой.

Ранее белорусские теннисистки Виктория Азаренко и Арина Соболенко включены в число участниц заключительного в сезоне турнира Большого шлема – Открытого чемпионата США.