Минское "Динамо" с разгромным счетом проиграло ташкентскому "Хумо"

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкХоккеисты, архивное фото
Хоккеисты, архивное фото - Sputnik Беларусь
Именно этой команде в первом матче Кубка губернатора Нижегородской области динамовцы забросили шесть шайб.

МИНСК, 11 авг – Sputnik. Минское "Динамо" с разгромным счетом проиграло ташкентскому "Хумо" матч за третье место на Кубке губернатора Нижегородской области – 1:5.

Игрок ХК Динамо-Минск Теему Пулккинен - Sputnik Беларусь
Хоккеисты Блум и Пулккинен покидают "Динамо-Минск"

Динамовцы пропустили на первой же минуте. Единственную шайбу у минчан забросил в третьем периоде нападающий Александр Павлович.

Узбекистанский клуб "Хумо" в нынешнем сезоне дебютирует в ВХЛ, после планирует играть в КХЛ. В первом же матче Кубка губернатора "зубры" уверенно одолели эту команду, забросив шесть шайб – 6:3.

Напомним, в КХЛ "зубры" стартуют 2 сентября – серия начнется домашней игрой с "Нефтехимиком" из Нижнекамска. Перед этим подопечные Крэйга Вудкрофта сыграют в решающем раунде Кубка Беларуси и примут участие еще в одном предсезонном турнире – Кубке ЛЖД.